REPRISE DES INSCRIPTIONS !!

Cher(e)s adhérent(e)s,

Les inscriptions reprendront le mercredi 12 septembre.

Il y aura 5 permanences :

mercredis 12, 19, 26 septembre

mercredis 3 et 10 octobre

Horaires des permanences : de 18h à 19h30

Merci de venir muni de :

-votre fiche d’inscription (téléchargeable dans la rubrique de droite sur l’écran > 🙂

-un certificat médical

-un chèque

Remarque:

Si vous êtes licencié en LOISIR vous pouvez nous présenter un certificat médical valable pour trois ans mais il faut que le médecin l’ait mentionné. Il vous faudra également remplir la FICHE SANTE (téléchargeable à droite).

Nous ne rechercherons pas votre ancien certif dans les archives…il faut garder une copie de votre certif sur lequel est mentionné cette validité de trois années.

 

A l’INVERSE, si vous êtes licencié COMPETITEUR et/OU JEUNE, vous devez obligatoirement présenter un nouveau certificat médical valable pour l’année à venir.

 

Merci de votre compréhension,

A bientôt,

Mat

Lire la suite

REPAS DU CLUB !!

Plus que quelques jours pour vous inscrire au repas du club qui aura lieu

LE SAMEDI 30 JUIN

Vous trouverez la fiche d’inscription dans l’espace “Téléchargements” ou au club.

The prez’

Lire la suite

RESULTATS DE L’OPEN D’1 JOUR

TABLEAU A

1 – ANTOINE ALLARD

2 – MATHIEU NEPVEU

3- OLIVIER LAMBRET

TABLEAU B

1 – FRANCK MAC FARLANE

2 – BORIS CUGNET

3- DIDIER ROYER

TABLEAU C

1 – JEAN-PHILIPPE MALDONADO

2 – CESAR VALLEZ

3- BENOIT COURTIN

Merci à tous les participants et en particulier à Jean-Philippe Maldonado et Stéphane Rouget qui n’ont pas hésité à faire le déplacement, respectivement de Reims et de Dijon.

Merci également aux bénévoles qui ont oeuvré pour que cet open soit une réussite.

Merci à notre partenaire ALL4SQUASH!

L’image contient peut-être : 21 personnes, personnes souriantes, intérieur

 

Lire la suite

HORAIRES OPEN ANZIN SAMEDI 17 MARS

NEPVEU MATHIEU 11H30
ALLARD ANTOINE 11H
LAMBRET OLIVIER 10H30
KETELS MICKAEL 10H
ROUGET STEPHANE 10H
SAUVAGE REMI 10H30
LEROY GREGORY 11H
VEY JEAN YVES 11H30
MAC FARLANE FRANCK 11H30
CUGNET BORIS 11H
CHABOT ALEXIS 10H30
DUFOUR JEREMIE 10H
ROYER DIDIER 10H
COISNE THIBAUT 10H30
MURAT ALEXANDRE 11H
MACRON MEDDY 11H30
WATRISSE BENOIT 11H30
COURTIN BENOIT 11H
DUCQ NICOLAS 10H30
VALLEZ CESAR 10H
FRESSONNET YVES 10H
MALDONADO JEAN PHILIPPE 10H30
LEGRAND ALEXANDRE 11H
BAES ANTOINE 11H30

Lire la suite